Статьи

ИСО 14001 2016

Сегодня имидж любой компании и её экономическая деятельность во многом зависят от управления экологическими аспектами. Большинство заботящихся об охране окружающей среды организаций предпочитают сотрудничать с компаниями, имеющими аналогичные цели. Внедрение же норм ГОСТ Р ИСО 14001 2016 позволяет любым заинтересованным организациям сформулировать свою экологическую политику. Направленную, прежде всего, на контроль за окружающей средой и её мониторинг, а также минимизацию вредного на неё воздействия своей производственной деятельностью. Используя приведённые в ГОСТ Р ISO 14001 2016 рекомендации, в организациях разрабатывается система экологического менеджмента и обеспечивается её соответствие обязательным требованиям указанного выше стандарта. 

Оформив устанавливающий нормы и требования экологической безопасности сертификат ИСО 14001 2016, вы не только максимально обезопасите свою организацию от негативного общественного мнения и различных экологических проверок. Наличие сертификата будет значимым преимуществом при участии в тендерах и заключениях доходных сделок. С ним увеличится динамика роста доверия партнёров и потребителей, а также будет обеспечена лояльность инвесторов. В конечном итоге – увеличится эффективность деятельности организации и её прибыльность.  

Группа компаний LPEx поможет Вам подготовить необходимые документы для оформления сертификации системы менеджмента качества в самые скорые сроки и на лучших условиях. 

Обратитесь в группу компаний LPEx сейчас и получите квалифицированную консультацию по сертификации менеджмента качества ISO 14001 2016 бесплатно!

Телефон горячей линии: +7 (812) 565-30-29